В Украине запустят новые авиарейсы в страны Средиземноморья

Рубрика: Экономика |

Каждую неделю МАУ будет выполнять по 7 рейсов до Афин и Барселоны Летом этого года МАУ откроет новые и увеличит количество уже существующих рейсов в страны Средиземного моря. Об этом говорится в сообщении авиаперевозчика на странице в Facebook.

“Летом 2017-го МАУ увеличит частотность воздушного сообщения Киева с европейскими столицами. Так, еженедельно авиакомпания будет выполнять 21 рейс в Вильнюс, по 14 рейсов до Лондона, Амстердама, Стокгольма и Парижа, 10 рейсов в Брюссель, а также по 7 рейсов до Афин и Барселоны”, – говорится в сообщении.

На карте маршрутов МАУ появилась и Венгрия. В середине июня 2017 авиакомпания начнет выполнять ежедневные рейсы до Будапешта. Также перевозчик продолжил перелет на Восток – до Шанхая, Гуанчжоу, Гонконга, Саньи, Гуйлиню, Лхасы, Уханю, Нагои, Осаки, Бусана и Сеула.

“В летнем сезоне МАУ расширяет географию полетов в Украине и открывает прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Херсоном”, – добавили в МАУ. Напомним, в Украине летом запустят дополнительные авиарейсы из Киева в Будапешт.